Официальный сайт администрации Урус-Мартановского муниципального района

Глава Администрации

 

Абдурешидов Валид Аднановичvalid3

 

Глава администрации Урус-Мартановского муниципального района

Прием граждан:

Каждый понедельник (ежемесячно) 

с 15-00 до 18-00

 

instagram

 

 

 

 

     




       Абдурешидов Валид Аднанович родился 24 апреля 1967 года в с. Гойты Урус-Мартановского района Чеченской Республики.

В 1982 году окончил Гойтинскую среднюю школу №1 Урус-Мартановского района ЧР. В том же году поступил в СГПТУ - 4 г.Грозный ЧР. В 1985 году окончил его с получением специальности «авто-слесарь».

26 ноября 1985 года был призван на действительную воинскую службу Урус-Мартановским РВК, проходил службу в вооруженных Силах СССР с 25.10.1985 года по 18.11.1987 года.

В 1987 году поступил в Грозненский нефтяной институт им. акад. М.Д. Миллионщикова и в 1993 году окончил с получением специальности «Химическая технология переработки нефти и газа».

В период с 18.11.1987 года 18.05.2004 года временно не работал, занимался домашним хозяйством.

С 18.05.2004 года сотрудник полка милиции УВО при МВД Чеченской Республики по охране объектов нефтегазового комплекса Чеченской Республики.

С 27.05.2005 года командир 3-й роты полка милиции УВО при МВД Чеченской Республики по охране объектов нефтегазового комплекса Чеченской Республики.

С 20.01.2006 года инспектор отдела службы полка милиции УВО при МВД Чеченской Республики по охране объектов нефтегазового комплекса Чеченской Республики.

С 22.11.2007 года командир 6-й роты полка милиции УВО при МВД Чеченской Республики по охране объектов нефтегазового комплекса Чеченской Республики.

С 19.05.2011 года в распоряжении УВО МВД по Чеченской Республике.

С 29.06.2011 года командир 6- роты полка полиции УВО МВД по Чеченской Республике по охране объектов нефтегазового комплекса Чеченской Республики.

С 15.05.2013 командир 6-й роты полка полиции по охране нефтегазового комплекса  филиала ФГКУ «УВО МВД по Чеченской Республике».

С 10.02.2014 года заместитель начальника отдела организационно—аналитической работы федерального государственного казенного учреждения «УВО МВД по Чеченской Республике».

С 26.11.2014 года командир 6-й роты полка полиции по охране нефтегазового комплекса — филиала ФГКУ УВО МВД по Чеченской Республике», 09.06.2016 года уволился из ОВД по выслуге лет, дающей право на получение пенсии.

Спортивных разрядов не имеет, женат; воспитывает 7 детей.

За время прохождения службы в ОВД неоднократно представлялся к наградам:

Указом Президента РФ от 21.02.2008 года и Указом Президента РФ от награжден медалями «За отвагу»;

Приказом МВД по ЧР от 08.05.2006 награжден медалью «За отличие в службе» 3-й степени;

Указом Президента ЧР от 12.10.2006 награжден медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой»;

Указом Президента ЧР от 15.01.2008 награжден медалью «Защитнику Чеченской Республики»;

Указом Президента ЧР от 10.11.2009 награжден орденом «Кадырова»;

Неоднократно поощрялся Министром внутренних дел РФ. Министром внутренних дел по Чеченской Республике. Начальником УВО МВД по Чеченской Республике;

Имеет множество ведомственных наград, таких как; медаль «За боевое дружество», медаль «За доблесть в службе». Также имеет нагрудный знак «Участник боевых действий».

 


You are here:
http://www.zoofirma.ru/